✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro giallo 375/9K, Oro bianco 375/9K Diamante 0.04 ct, w-si
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna elegante in oro 375 bicolore, giallo e bianco, impreziosito da un diamante scintillante. Il design moderno e raffinato è completato dal simbolo di San Cristoforo, ideale come regalo significativo o per un tocco unico di stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 606071 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Diamante 0.04 ct, w-si |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $917.93
Anello Oro giallo 375/9K, Oro bianco 375/9K Diamante 0.04 ct, w-si—
$917.93


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna elegante in oro 375 bicolore, giallo e bianco, impreziosito da un diamante scintillante. Il design moderno e raffinato è completato dal simbolo di San Cristoforo, ideale come regalo significativo o per un tocco unico di stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 606071 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Diamante 0.04 ct, w-si |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















