✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro giallo 375/9K Opale
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro giallo 375 con un opale ovale al centro. Il design raffinato e la scintillante pietra preziosa rendono questo gioiello perfetto per aggiungere un tocco di classe e luminosità a ogni outfit, ideale per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 610587 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Opale |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $776.71
Anello Oro giallo 375/9K Opale—
$776.71



Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro giallo 375 con un opale ovale al centro. Il design raffinato e la scintillante pietra preziosa rendono questo gioiello perfetto per aggiungere un tocco di classe e luminosità a ogni outfit, ideale per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 610587 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Opale |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















