✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro giallo 375/9K Opale
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro giallo 375, impreziosito da un raffinato opale dal taglio ovale. Un gioiello luminoso e delicato, perfetto per ogni occasione, che dona un tocco di classe e originalità al tuo look quotidiano. Raffinato e intramontabile.
| Numero d'ordine | 605952 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Opale |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $148.28
Originale: $423.66
-65%Anello Oro giallo 375/9K Opale—
$423.66
$148.28



Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro giallo 375, impreziosito da un raffinato opale dal taglio ovale. Un gioiello luminoso e delicato, perfetto per ogni occasione, che dona un tocco di classe e originalità al tuo look quotidiano. Raffinato e intramontabile.
| Numero d'ordine | 605952 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Opale |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















