✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro giallo 375/9K Onice
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La larghezza dell'anello è 10.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in oro giallo 375 con onice nero quadrato. Un design elegante e moderno che unisce raffinatezza e stile maschile, ideale per ogni occasione. Una scelta perfetta per chi ama un tocco di classe discreto e sofisticato.
| Numero d'ordine | 600365 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 10.5 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Onice |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $333.63
Originale: $953.24
-65%Anello Oro giallo 375/9K Onice—
$953.24
$333.63



Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La larghezza dell'anello è 10.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in oro giallo 375 con onice nero quadrato. Un design elegante e moderno che unisce raffinatezza e stile maschile, ideale per ogni occasione. Una scelta perfetta per chi ama un tocco di classe discreto e sofisticato.
| Numero d'ordine | 600365 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 10.5 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Onice |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















