✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro giallo 375/9K Onice
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La larghezza dell'anello è 9.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in oro giallo 375, elegante e raffinato. La superficie è arricchita da un onice nero lucido che dona un tocco di stile deciso e moderno. Perfetto per chi cerca un accessorio unico e senza tempo. Design sobrio e qualità garantita.
| Numero d'ordine | 600363 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 9.5 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Onice |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $366.59
Originale: $1,047.39
-65%Anello Oro giallo 375/9K Onice—
$1,047.39
$366.59



Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La larghezza dell'anello è 9.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in oro giallo 375, elegante e raffinato. La superficie è arricchita da un onice nero lucido che dona un tocco di stile deciso e moderno. Perfetto per chi cerca un accessorio unico e senza tempo. Design sobrio e qualità garantita.
| Numero d'ordine | 600363 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 9.5 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Onice |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















