✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro giallo 375/9K Onice
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La larghezza dell'anello è 16 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in oro giallo 375 con una raffinata pietra di onice nera. Design classico e sofisticato, perfetto per un tocco elegante e maschile. Un gioiello intramontabile che valorizza ogni look con stile e prestigio. Ideale anche come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 598879 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 16 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Onice |
| spessore materiale | 0.6 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $308.92
Originale: $882.63
-65%Anello Oro giallo 375/9K Onice—
$882.63
$308.92


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La larghezza dell'anello è 16 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in oro giallo 375 con una raffinata pietra di onice nera. Design classico e sofisticato, perfetto per un tocco elegante e maschile. Un gioiello intramontabile che valorizza ogni look con stile e prestigio. Ideale anche come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 598879 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 16 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Onice |
| spessore materiale | 0.6 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















