✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro giallo 375/9K Ø7 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La larghezza dell'anello è 1 mm
- Il diametro è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro giallo 375 raffinato ed elegante. Design minimalista con un cerchio centrale vuoto, perfetto per uno stile moderno e sofisticato. Leggero e confortevole, ideale per l'uso quotidiano o occasioni speciali. Un gioiello senza tempo.
| Numero d'ordine | 613151 |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $49.01
Originale: $140.04
-65%Anello Oro giallo 375/9K Ø7 mm—
$140.04
$49.01



Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La larghezza dell'anello è 1 mm
- Il diametro è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro giallo 375 raffinato ed elegante. Design minimalista con un cerchio centrale vuoto, perfetto per uno stile moderno e sofisticato. Leggero e confortevole, ideale per l'uso quotidiano o occasioni speciali. Un gioiello senza tempo.
| Numero d'ordine | 613151 |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















