✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro giallo 375/9K Ø10 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Il diametro è 10 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro giallo 375, dal design elegante e moderno con tre petali stilizzati. Perfetto per ogni occasione, aggiunge un tocco di raffinatezza e femminilità. Una creazione preziosa che unisce semplicità ed eleganza senza tempo.
| Numero d'ordine | 606061 |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $135.93
Originale: $388.36
-65%Anello Oro giallo 375/9K Ø10 mm—
$388.36
$135.93


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Il diametro è 10 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro giallo 375, dal design elegante e moderno con tre petali stilizzati. Perfetto per ogni occasione, aggiunge un tocco di raffinatezza e femminilità. Una creazione preziosa che unisce semplicità ed eleganza senza tempo.
| Numero d'ordine | 606061 |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















