✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro giallo 375/9K Nodo
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La larghezza dell'anello è 1 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro giallo 375, dal design elegante e moderno con dettaglio a nodo. Un gioiello raffinato che unisce semplicità e stile, perfetto per ogni occasione. Leggero e confortevole, esalta la femminilità con un tocco di originalità.
| Numero d'ordine | 610589 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $269.50
Anello Oro giallo 375/9K Nodo—
$269.50




Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La larghezza dell'anello è 1 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro giallo 375, dal design elegante e moderno con dettaglio a nodo. Un gioiello raffinato che unisce semplicità e stile, perfetto per ogni occasione. Leggero e confortevole, esalta la femminilità con un tocco di originalità.
| Numero d'ordine | 610589 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















