✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro giallo 375/9K Madreperla nero Ø16 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con madreperla scintillante
- La larghezza dell'anello è 3.5 mm
- Il diametro è 16 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo elegante in oro giallo 375, impreziosito da una raffinata madreperla. Design contemporaneo e sofisticato, ideale per chi cerca un accessorio unico e di classe. Perfetto da indossare ogni giorno o per occasioni speciali. Qualità e stile in un solo gioiello.
| Numero d'ordine | 613909 |
| Perla | Madreperla nero |
| diametro | 16 mm |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 3.5 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $354.23
Originale: $1,012.08
-65%Anello Oro giallo 375/9K Madreperla nero Ø16 mm—
$1,012.08
$354.23



Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con madreperla scintillante
- La larghezza dell'anello è 3.5 mm
- Il diametro è 16 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo elegante in oro giallo 375, impreziosito da una raffinata madreperla. Design contemporaneo e sofisticato, ideale per chi cerca un accessorio unico e di classe. Perfetto da indossare ogni giorno o per occasioni speciali. Qualità e stile in un solo gioiello.
| Numero d'ordine | 613909 |
| Perla | Madreperla nero |
| diametro | 16 mm |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 3.5 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















