✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro giallo 375/9K Infinito
- il più venduto
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La larghezza dell'anello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro giallo 375, dal design moderno a forma di simbolo dell'infinito. Raffinato e leggero, questo anello rappresenta l'amore eterno e l'infinito, perfetto per ogni occasione o come regalo speciale. Qualità e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 583886 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3.5 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $100.50
Originale: $287.15
-65%Anello Oro giallo 375/9K Infinito—
$287.15
$100.50



Description
- il più venduto
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La larghezza dell'anello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro giallo 375, dal design moderno a forma di simbolo dell'infinito. Raffinato e leggero, questo anello rappresenta l'amore eterno e l'infinito, perfetto per ogni occasione o come regalo speciale. Qualità e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 583886 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3.5 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















