✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro giallo 375/9K Granato, Zirconia 10 pietra
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 10 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro giallo 375 raffinato, impreziosito da un granato rettangolare e zirconi luminosi lungo la fascia. Eleganza classica con un tocco di colore intenso, perfetto per ogni occasione speciale. Design sofisticato e qualità garantita.
| Numero d'ordine | 607420 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Granato Zirconia 10 pietra |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
$127.69
Originale: $364.82
-65%Anello Oro giallo 375/9K Granato, Zirconia 10 pietra—
$364.82
$127.69



Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 10 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro giallo 375 raffinato, impreziosito da un granato rettangolare e zirconi luminosi lungo la fascia. Eleganza classica con un tocco di colore intenso, perfetto per ogni occasione speciale. Design sofisticato e qualità garantita.
| Numero d'ordine | 607420 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Granato Zirconia 10 pietra |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















