✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro giallo 375/9K Fiore
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La larghezza dell'anello è 1 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro giallo 375, dal design delicato con fiore stilizzato. Elegante e minimalista, perfetto per ogni occasione per aggiungere un tocco di femminilità e raffinatezza. Leggero e confortevole, adatto all’uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 605607 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $175.35
Anello Oro giallo 375/9K Fiore—
$175.35


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La larghezza dell'anello è 1 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro giallo 375, dal design delicato con fiore stilizzato. Elegante e minimalista, perfetto per ogni occasione per aggiungere un tocco di femminilità e raffinatezza. Leggero e confortevole, adatto all’uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 605607 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















