✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro giallo 375/9K Farfalla
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La larghezza dell'anello è 1 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da ragazza in oro giallo 375, delicatamente decorato con una farfalla smaltata nei toni del rosa. Questo gioiello raffinato è perfetto per donare un tocco di dolcezza e colore ad ogni occasione. Leggero e confortevole da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 600050 |
| gruppo target | Ragazza |
| larghezza dell'anello | 1 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $32.54
Originale: $92.97
-65%Anello Oro giallo 375/9K Farfalla—
$92.97
$32.54


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La larghezza dell'anello è 1 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da ragazza in oro giallo 375, delicatamente decorato con una farfalla smaltata nei toni del rosa. Questo gioiello raffinato è perfetto per donare un tocco di dolcezza e colore ad ogni occasione. Leggero e confortevole da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 600050 |
| gruppo target | Ragazza |
| larghezza dell'anello | 1 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















