✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro giallo 375/9K Diamante bianco, 0.025 ct, 3 pietra, [Brillant], p1
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità p1
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro giallo 375, caratterizzato da un design intrecciato e tre diamanti scintillanti. Un gioiello raffinato e moderno, perfetto per arricchire ogni look con un tocco di classe e luce preziosa. Ideale come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 583671 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Diamante bianco, 0.025 ct, 3 pietra, [Brillant], p1 |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $144.16
Originale: $411.89
-65%Anello Oro giallo 375/9K Diamante bianco, 0.025 ct, 3 pietra, [Brillant], p1—
$411.89
$144.16

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità p1
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro giallo 375, caratterizzato da un design intrecciato e tre diamanti scintillanti. Un gioiello raffinato e moderno, perfetto per arricchire ogni look con un tocco di classe e luce preziosa. Ideale come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 583671 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Diamante bianco, 0.025 ct, 3 pietra, [Brillant], p1 |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















