✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro giallo 375/9K Diamante 0.08 ct, 27 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 27 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro giallo 375 con elegante intreccio e delicata fila di diamanti. Design raffinato e moderno che unisce lucentezza e stile in un accessorio prezioso, perfetto per ogni occasione speciale. Eleganza senza tempo con un tocco di brillantezza.
| Numero d'ordine | 589295 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Diamante 0.08 ct, 27 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $313.04
Originale: $894.40
-65%Anello Oro giallo 375/9K Diamante 0.08 ct, 27 pietra, w-si—
$894.40
$313.04
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 27 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro giallo 375 con elegante intreccio e delicata fila di diamanti. Design raffinato e moderno che unisce lucentezza e stile in un accessorio prezioso, perfetto per ogni occasione speciale. Eleganza senza tempo con un tocco di brillantezza.
| Numero d'ordine | 589295 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Diamante 0.08 ct, 27 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















