✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro giallo 375/9K Cuore Ø5 mm
- il più venduto
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La larghezza dell'anello è 1 mm
- Il diametro è 5 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso anello da ragazza in oro giallo 375, caratterizzato da un cuore traforato al centro. Design semplice e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un gioiello dolce e simbolico, ideale come regalo speciale per le più giovani. Leggero e confortevole da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 600249 |
| diametro | 5 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| larghezza dell'anello | 1 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $134.16
Anello Oro giallo 375/9K Cuore Ø5 mm—
$134.16



Description
- il più venduto
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La larghezza dell'anello è 1 mm
- Il diametro è 5 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso anello da ragazza in oro giallo 375, caratterizzato da un cuore traforato al centro. Design semplice e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un gioiello dolce e simbolico, ideale come regalo speciale per le più giovani. Leggero e confortevole da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 600249 |
| diametro | 5 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| larghezza dell'anello | 1 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















