✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro giallo 375/9K Ametista verde
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro giallo 375 con elegante ametista quadrata. Design raffinato con anello a palline, perfetto per aggiungere un tocco di classe e colore a ogni look. Un gioiello prezioso e femminile, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 606752 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Ametista verde |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $156.52
Originale: $447.20
-65%Anello Oro giallo 375/9K Ametista verde—
$447.20
$156.52


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro giallo 375 con elegante ametista quadrata. Design raffinato con anello a palline, perfetto per aggiungere un tocco di classe e colore a ogni look. Un gioiello prezioso e femminile, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 606752 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Ametista verde |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















