✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro giallo 375/9K
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 15 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in oro giallo 375, dal design elegante e sobrio. Perfetto per chi cerca un accessorio raffinato, con una finitura liscia e moderna. Ideale da indossare ogni giorno o in occasioni speciali, combina stile e qualità classica.
| Numero d'ordine | 612035 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 15 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $1,005.02
Originale: $2,871.48
-65%Anello Oro giallo 375/9K—
$2,871.48
$1,005.02


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 15 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in oro giallo 375, dal design elegante e sobrio. Perfetto per chi cerca un accessorio raffinato, con una finitura liscia e moderna. Ideale da indossare ogni giorno o in occasioni speciali, combina stile e qualità classica.
| Numero d'ordine | 612035 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 15 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















