✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro giallo 375/9K
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro giallo 375, dal design elegante e moderno. La sua forma incrociata conferisce un tocco di raffinatezza e leggerezza, perfetto per ogni occasione. Un gioiello classico che valorizza con sobrietà e stile.
| Numero d'ordine | 610085 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $114.92
Originale: $328.34
-65%Anello Oro giallo 375/9K—
$328.34
$114.92



Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro giallo 375, dal design elegante e moderno. La sua forma incrociata conferisce un tocco di raffinatezza e leggerezza, perfetto per ogni occasione. Un gioiello classico che valorizza con sobrietà e stile.
| Numero d'ordine | 610085 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















