✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro giallo 375/9K
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro giallo 375, caratterizzato da un design intrecciato che combina superfici lisce e lavorate con delicata trama a corda. Perfetto per ogni occasione, un accessorio raffinato che valorizza il tuo stile con semplicità e classe.
| Numero d'ordine | 610084 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $193.59
Originale: $553.11
-65%Anello Oro giallo 375/9K—
$553.11
$193.59




Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro giallo 375, caratterizzato da un design intrecciato che combina superfici lisce e lavorate con delicata trama a corda. Perfetto per ogni occasione, un accessorio raffinato che valorizza il tuo stile con semplicità e classe.
| Numero d'ordine | 610084 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















