✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro giallo 375/9K
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro giallo 375, dal design moderno e raffinato. La combinazione di linee lisce e dettagli a pallini crea un effetto unico e sofisticato. Perfetto per ogni occasione, dona un tocco di classe e femminilità inconfondibile.
| Numero d'ordine | 610080 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $119.04
Originale: $340.11
-65%Anello Oro giallo 375/9K—
$340.11
$119.04



Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro giallo 375, dal design moderno e raffinato. La combinazione di linee lisce e dettagli a pallini crea un effetto unico e sofisticato. Perfetto per ogni occasione, dona un tocco di classe e femminilità inconfondibile.
| Numero d'ordine | 610080 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















