✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro giallo 375/9K
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro giallo 375, caratterizzato da un design intrecciato moderno e raffinato. Perfetto per ogni occasione, dona un tocco di classe e luminosità al tuo stile quotidiano. Qualità e stile in un gioiello senza tempo.
| Numero d'ordine | 606058 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $694.33
Anello Oro giallo 375/9K—
$694.33



Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro giallo 375, caratterizzato da un design intrecciato moderno e raffinato. Perfetto per ogni occasione, dona un tocco di classe e luminosità al tuo stile quotidiano. Qualità e stile in un gioiello senza tempo.
| Numero d'ordine | 606058 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















