✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro giallo 375/9K
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro giallo 375, dal design moderno con una raffinata forma a goccia opaca al centro. La finitura lucida del cerchio crea un contrasto sofisticato, ideale per aggiungere un tocco di classe e raffinatezza a ogni outfit.
| Numero d'ordine | 606055 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | ghiaccio opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
$156.52
Originale: $447.20
-65%Anello Oro giallo 375/9K—
$447.20
$156.52


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro giallo 375, dal design moderno con una raffinata forma a goccia opaca al centro. La finitura lucida del cerchio crea un contrasto sofisticato, ideale per aggiungere un tocco di classe e raffinatezza a ogni outfit.
| Numero d'ordine | 606055 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | ghiaccio opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















