✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro giallo 375/9K
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro giallo 375, design elegante con superficie sfaccettata che cattura la luce. Perfetto per ogni occasione, combina semplicità e raffinatezza per un look sempre chic e sofisticato. Leggero e confortevole da indossare tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 603801 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $400.12
Anello Oro giallo 375/9K—
$400.12




Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro giallo 375, design elegante con superficie sfaccettata che cattura la luce. Perfetto per ogni occasione, combina semplicità e raffinatezza per un look sempre chic e sofisticato. Leggero e confortevole da indossare tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 603801 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















