✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro giallo 375/9K
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro giallo 375, dal design moderno e raffinato. Le forme intrecciate conferiscono un tocco di originalità e femminilità a questo gioiello versatile, perfetto per ogni occasione. Un regalo speciale o un prezioso accessorio quotidiano.
| Numero d'ordine | 582449 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $152.40
Originale: $435.43
-65%Anello Oro giallo 375/9K—
$435.43
$152.40

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro giallo 375, dal design moderno e raffinato. Le forme intrecciate conferiscono un tocco di originalità e femminilità a questo gioiello versatile, perfetto per ogni occasione. Un regalo speciale o un prezioso accessorio quotidiano.
| Numero d'ordine | 582449 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















