✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro bianco 750/18 carati Perla coltivata d'acqua dolce, 7.5 mm
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 7.5 mm
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750, elegante e moderno. Il design raffinato mette in risalto una perla di acqua dolce, simbolo di purezza e classe. Perfetto per occasioni speciali o un tocco di sofisticata eleganza nella vita quotidiana.
| Numero d'ordine | 577403 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce, 7.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $510.75
Originale: $1,459.28
-65%Anello Oro bianco 750/18 carati Perla coltivata d'acqua dolce, 7.5 mm—
$1,459.28
$510.75

Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 7.5 mm
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750, elegante e moderno. Il design raffinato mette in risalto una perla di acqua dolce, simbolo di purezza e classe. Perfetto per occasioni speciali o un tocco di sofisticata eleganza nella vita quotidiana.
| Numero d'ordine | 577403 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce, 7.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















