✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro bianco 750/18 carati Peridoto, Zirconia bianco Ø10 mm
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Il diametro è 10 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750, impreziosito da un elegante peridoto ovale al centro e circondato da brillanti zirconi. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione, che unisce stile e raffinatezza con un tocco di colore vivace.
| Numero d'ordine | 590611 |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Peridoto Zirconia bianco |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $304.80
Originale: $870.86
-65%Anello Oro bianco 750/18 carati Peridoto, Zirconia bianco Ø10 mm—
$870.86
$304.80


Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Il diametro è 10 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750, impreziosito da un elegante peridoto ovale al centro e circondato da brillanti zirconi. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione, che unisce stile e raffinatezza con un tocco di colore vivace.
| Numero d'ordine | 590611 |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Peridoto Zirconia bianco |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















