✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro bianco 750/18 carati Peridoto verde, Diamante 0.15 ct, 26 pietra, tw-vsi
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 26 diamanti scintillanti di qualità tw-vsi
- La larghezza dell'anello è 12.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750, impreziosito da un grande peridoto verde brillante al centro, circondato da una corona di diamanti scintillanti. Elegante e raffinato, questo anello unisce colori vivaci e preziosi per un tocco di classe unico.
| Numero d'ordine | 558020 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 12.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Peridoto verde Diamante 0.15 ct, 26 pietra, tw-vsi |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $943.24
Originale: $2,694.96
-65%Anello Oro bianco 750/18 carati Peridoto verde, Diamante 0.15 ct, 26 pietra, tw-vsi—
$2,694.96
$943.24

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 26 diamanti scintillanti di qualità tw-vsi
- La larghezza dell'anello è 12.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750, impreziosito da un grande peridoto verde brillante al centro, circondato da una corona di diamanti scintillanti. Elegante e raffinato, questo anello unisce colori vivaci e preziosi per un tocco di classe unico.
| Numero d'ordine | 558020 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 12.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Peridoto verde Diamante 0.15 ct, 26 pietra, tw-vsi |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















