✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Anello Oro bianco 750/18 carati, Oro rosso 750/18 carati Diamante bianco, 0.05 ct, [Brillant], w-si
Anello Oro bianco 750/18 carati, Oro rosso 750/18 carati Diamante bianco, 0.05 ct, [Brillant], w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro bianco 750 e oro rosa 750, impreziosito da un brillante diamante. Design raffinato e moderno, perfetto per ogni occasione. Un gioiello unico che unisce stile e qualità per valorizzare la tua eleganza quotidiana.
| Numero d'ordine | 565971 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.05 ct, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $1,576.96
Anello Oro bianco 750/18 carati, Oro rosso 750/18 carati Diamante bianco, 0.05 ct, [Brillant], w-si—
$1,576.96

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro bianco 750 e oro rosa 750, impreziosito da un brillante diamante. Design raffinato e moderno, perfetto per ogni occasione. Un gioiello unico che unisce stile e qualità per valorizzare la tua eleganza quotidiana.
| Numero d'ordine | 565971 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.05 ct, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















