✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Anello Oro bianco 750/18 carati, Oro rosso 750/18 carati Diamante 0.13 ct, 26 pietra, w-si
Anello Oro bianco 750/18 carati, Oro rosso 750/18 carati Diamante 0.13 ct, 26 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 26 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 12.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna elegante in oro bianco 750 e oro rosso 750, arricchito da brillanti diamanti scintillanti. Design moderno e intrecciato che dona un tocco di raffinatezza e lusso a ogni look, perfetto per occasioni speciali. Qualità artigianale e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 546276 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 12.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.13 ct, 26 pietra, w-si |
| spessore materiale | 3.8 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
$2,106.54
Anello Oro bianco 750/18 carati, Oro rosso 750/18 carati Diamante 0.13 ct, 26 pietra, w-si—
$2,106.54

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 26 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 12.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna elegante in oro bianco 750 e oro rosso 750, arricchito da brillanti diamanti scintillanti. Design moderno e intrecciato che dona un tocco di raffinatezza e lusso a ogni look, perfetto per occasioni speciali. Qualità artigianale e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 546276 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 12.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.13 ct, 26 pietra, w-si |
| spessore materiale | 3.8 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















