✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Anello Oro bianco 750/18 carati, Oro rosso 750/18 carati Diamante 0.055 ct, 4 pietra, w-si
Anello Oro bianco 750/18 carati, Oro rosso 750/18 carati Diamante 0.055 ct, 4 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 4 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750 e oro rosso 750, impreziosito da quattro diamanti scintillanti. Un design elegante e moderno che unisce la raffinatezza del bianco e del rosso, perfetto per ogni occasione speciale. Qualità e stile in un gioiello unico.
| Numero d'ordine | 590881 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.055 ct, 4 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $490.15
Originale: $1,400.44
-65%Anello Oro bianco 750/18 carati, Oro rosso 750/18 carati Diamante 0.055 ct, 4 pietra, w-si—
$1,400.44
$490.15
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 4 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750 e oro rosso 750, impreziosito da quattro diamanti scintillanti. Un design elegante e moderno che unisce la raffinatezza del bianco e del rosso, perfetto per ogni occasione speciale. Qualità e stile in un gioiello unico.
| Numero d'ordine | 590881 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.055 ct, 4 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















