✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro bianco 750/18 carati, Oro rosso 750/18 carati Cuore
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750 e oro rosa 750, design elegante con cuore e sfera. Perfetto come regalo romantico o come accessorio raffinato per ogni occasione. La combinazione di due colori valorizza la mano con uno stile moderno e delicato.
| Numero d'ordine | 590667 |
| diametro sfera | 6 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
$243.02
Originale: $694.33
-65%Anello Oro bianco 750/18 carati, Oro rosso 750/18 carati Cuore—
$694.33
$243.02
Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750 e oro rosa 750, design elegante con cuore e sfera. Perfetto come regalo romantico o come accessorio raffinato per ogni occasione. La combinazione di due colori valorizza la mano con uno stile moderno e delicato.
| Numero d'ordine | 590667 |
| diametro sfera | 6 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















