✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Anello Oro bianco 750/18 carati, Oro giallo 750/18 carati, Oro rosso 750/18 carati Zirconia
Anello Oro bianco 750/18 carati, Oro giallo 750/18 carati, Oro rosso 750/18 carati Zirconia
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro 750 a tre colori: bianco, giallo e rosa. Design elegante con fasce intrecciate, impreziosito da brillanti zirconi. Un gioiello raffinato che unisce stile e luminosità per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 590653 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $490.15
Originale: $1,400.44
-65%Anello Oro bianco 750/18 carati, Oro giallo 750/18 carati, Oro rosso 750/18 carati Zirconia—
$1,400.44
$490.15


Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro 750 a tre colori: bianco, giallo e rosa. Design elegante con fasce intrecciate, impreziosito da brillanti zirconi. Un gioiello raffinato che unisce stile e luminosità per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 590653 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















