✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Anello Oro bianco 750/18 carati, Oro giallo 750/18 carati, Oro rosso 750/18 carati Diamante 0.76 ct, w-si
Anello Oro bianco 750/18 carati, Oro giallo 750/18 carati, Oro rosso 750/18 carati Diamante 0.76 ct, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna elegante in oro bianco, giallo e rosso 750, impreziosito da scintillanti diamanti. Design intrecciato che unisce i tre metalli preziosi per un look raffinato e moderno. Perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 612718 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.76 ct, w-si |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $3,518.75
Anello Oro bianco 750/18 carati, Oro giallo 750/18 carati, Oro rosso 750/18 carati Diamante 0.76 ct, w-si—
$3,518.75




Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna elegante in oro bianco, giallo e rosso 750, impreziosito da scintillanti diamanti. Design intrecciato che unisce i tre metalli preziosi per un look raffinato e moderno. Perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 612718 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.76 ct, w-si |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















