✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro bianco 750/18 carati, Oro giallo 750/18 carati, Oro rosso 750/18 carati
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro 750, composto da tre fedine intrecciate nei classici colori oro bianco, giallo e rosa. Design elegante e versatile, perfetto per ogni occasione e stile, che unisce raffinatezza e modernità in un unico gioiello di alta qualità.
| Numero d'ordine | 590652 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $572.53
Originale: $1,635.80
-65%Anello Oro bianco 750/18 carati, Oro giallo 750/18 carati, Oro rosso 750/18 carati—
$1,635.80
$572.53

Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro 750, composto da tre fedine intrecciate nei classici colori oro bianco, giallo e rosa. Design elegante e versatile, perfetto per ogni occasione e stile, che unisce raffinatezza e modernità in un unico gioiello di alta qualità.
| Numero d'ordine | 590652 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















