✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Anello Oro bianco 750/18 carati, Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.10 ct, 11 pietra, w-si
Anello Oro bianco 750/18 carati, Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.10 ct, 11 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 11 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750 e oro giallo 750, impreziosito da un diamante centrale brillante e piccoli diamanti incastonati. Design elegante e moderno, perfetto per ogni occasione speciale o come regalo raffinato. Un simbolo di lusso e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 597587 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.10 ct, 11 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $345.99
Originale: $988.54
-65%Anello Oro bianco 750/18 carati, Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.10 ct, 11 pietra, w-si—
$988.54
$345.99


Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 11 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750 e oro giallo 750, impreziosito da un diamante centrale brillante e piccoli diamanti incastonati. Design elegante e moderno, perfetto per ogni occasione speciale o come regalo raffinato. Un simbolo di lusso e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 597587 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.10 ct, 11 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















