✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro bianco 750/18 carati Morganite, Diamante 0.11 ct, w-si
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750, con morganite centrale e contornato da diamanti scintillanti. Un gioiello elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione speciale. La combinazione di pietre preziose dona un tocco di classe e luminosità al tuo stile.
| Numero d'ordine | 592319 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Morganite Diamante 0.11 ct, w-si |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
$976.19
Originale: $2,789.11
-65%Anello Oro bianco 750/18 carati Morganite, Diamante 0.11 ct, w-si—
$2,789.11
$976.19


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750, con morganite centrale e contornato da diamanti scintillanti. Un gioiello elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione speciale. La combinazione di pietre preziose dona un tocco di classe e luminosità al tuo stile.
| Numero d'ordine | 592319 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Morganite Diamante 0.11 ct, w-si |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















