✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Anello Oro bianco 750/18 carati Morganite 1.45 ct, Diamante 0.09 ct, 32 pietra, [Brillant], w-si
Anello Oro bianco 750/18 carati Morganite 1.45 ct, Diamante 0.09 ct, 32 pietra, [Brillant], w-si
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 32 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750, impreziosito da uno splendido morganite ovale circondato da un delicato scintillio di diamanti. Un design elegante e raffinato, perfetto per chi cerca un gioiello unico e sofisticato da indossare tutti i giorni o in occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 592320 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Morganite 1.45 ct Diamante 0.09 ct, 32 pietra, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $1,169.78
Originale: $3,342.22
-65%Anello Oro bianco 750/18 carati Morganite 1.45 ct, Diamante 0.09 ct, 32 pietra, [Brillant], w-si—
$3,342.22
$1,169.78


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 32 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750, impreziosito da uno splendido morganite ovale circondato da un delicato scintillio di diamanti. Un design elegante e raffinato, perfetto per chi cerca un gioiello unico e sofisticato da indossare tutti i giorni o in occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 592320 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Morganite 1.45 ct Diamante 0.09 ct, 32 pietra, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















