✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Anello Oro bianco 750/18 carati Moissanite 6 mm, Diamante 0.158 ct, 18 pietra, [Brillant]
Anello Oro bianco 750/18 carati Moissanite 6 mm, Diamante 0.158 ct, 18 pietra, [Brillant]
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 18 diamanti scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750, impreziosito da un brillante moissanite centrale e piccoli diamanti laterali. Elegante e raffinato, questo anello combina la lucentezza unica del moissanite con il fascino senza tempo dei diamanti, perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 551813 |
| ampio | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Moissanite 6 mm Diamante 0.158 ct, 18 pietra, [Brillant] |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $613.72
Originale: $1,753.49
-65%Anello Oro bianco 750/18 carati Moissanite 6 mm, Diamante 0.158 ct, 18 pietra, [Brillant]—
$1,753.49
$613.72
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 18 diamanti scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750, impreziosito da un brillante moissanite centrale e piccoli diamanti laterali. Elegante e raffinato, questo anello combina la lucentezza unica del moissanite con il fascino senza tempo dei diamanti, perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 551813 |
| ampio | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Moissanite 6 mm Diamante 0.158 ct, 18 pietra, [Brillant] |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















