✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro bianco 750/18 carati Infinito
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750, design elegante a forma di simbolo dell'infinito. Un gioiello raffinato e moderno, perfetto per esprimere amore eterno e stile senza tempo. Leggero e comodo, ideale da indossare tutti i giorni o in occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 577419 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $576.65
Anello Oro bianco 750/18 carati Infinito—
$576.65

Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750, design elegante a forma di simbolo dell'infinito. Un gioiello raffinato e moderno, perfetto per esprimere amore eterno e stile senza tempo. Leggero e comodo, ideale da indossare tutti i giorni o in occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 577419 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















