✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.18 ct, 12 pietra, [Brillant], w-si, Zaffiro
Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.18 ct, 12 pietra, [Brillant], w-si, Zaffiro
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 12 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750 raffinato, impreziosito da uno zaffiro ovale centrale avvolto da una delicata corona di diamanti scintillanti. Un gioiello elegante e senza tempo, perfetto per occasioni speciali o per arricchire il look quotidiano con classe e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 583614 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.18 ct, 12 pietra, [Brillant], w-si Zaffiro |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $518.99
Originale: $1,482.82
-65%Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.18 ct, 12 pietra, [Brillant], w-si, Zaffiro—
$1,482.82
$518.99

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 12 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750 raffinato, impreziosito da uno zaffiro ovale centrale avvolto da una delicata corona di diamanti scintillanti. Un gioiello elegante e senza tempo, perfetto per occasioni speciali o per arricchire il look quotidiano con classe e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 583614 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.18 ct, 12 pietra, [Brillant], w-si Zaffiro |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















