Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.15 ct, 22 pietra, [Brillant], w-si Perla coltivata d'acqua dolce, 22 Perla, 9.5 mm
Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.15 ct, 22 pietra, [Brillant], w-si Perla coltivata d'acqua dolce, 22 Perla, 9.5 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con 22 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro della perla è 9.5 mm
- La larghezza dell'anello è 11.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro bianco 750, impreziosito da una perla coltivata d'acqua dolce e piccoli diamanti scintillanti. Un design raffinato e moderno che esalta la femminilità con classe e sofisticatezza, ideale per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 558082 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce, 22 Perla, 9.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 11.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.15 ct, 22 pietra, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Originale: $1,576.96
-65%$1,576.96
$551.94
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con 22 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro della perla è 9.5 mm
- La larghezza dell'anello è 11.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro bianco 750, impreziosito da una perla coltivata d'acqua dolce e piccoli diamanti scintillanti. Un design raffinato e moderno che esalta la femminilità con classe e sofisticatezza, ideale per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 558082 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce, 22 Perla, 9.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 11.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.15 ct, 22 pietra, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















