✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.10 ct, [Brillant], w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750, elegante e raffinato, impreziosito da un brillante diamante incastonato con montatura a castone, perfetto per un tocco di classe quotidiano o per occasioni speciali. Semplice e prezioso, un gioiello intramontabile.
| Numero d'ordine | 566128 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.10 ct, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
$391.30
Originale: $1,118.00
-65%Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.10 ct, [Brillant], w-si—
$1,118.00
$391.30
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750, elegante e raffinato, impreziosito da un brillante diamante incastonato con montatura a castone, perfetto per un tocco di classe quotidiano o per occasioni speciali. Semplice e prezioso, un gioiello intramontabile.
| Numero d'ordine | 566128 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.10 ct, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















