✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.10 ct, 9 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 9 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750, elegante e raffinato, impreziosito da un brillante centrale circondato da piccoli diamanti scintillanti. Perfetto per occasioni speciali o per aggiungere un tocco di raffinatezza al tuo look quotidiano. Un classico senza tempo.
| Numero d'ordine | 564562 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.10 ct, 9 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $345.99
Originale: $988.54
-65%Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.10 ct, 9 pietra, w-si—
$988.54
$345.99
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 9 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750, elegante e raffinato, impreziosito da un brillante centrale circondato da piccoli diamanti scintillanti. Perfetto per occasioni speciali o per aggiungere un tocco di raffinatezza al tuo look quotidiano. Un classico senza tempo.
| Numero d'ordine | 564562 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.10 ct, 9 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















