✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.08 ct, 7 pietra, w-si Ø4 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 7 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Il diametro è 4 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750, ornato da un delicato motivo floreale di diamanti puri. Eleganza e raffinatezza si uniscono in un design sottile che esalta la bellezza naturale. Perfetto per ogni occasione, un gioiello senza tempo da regalare o regalarsi.
| Numero d'ordine | 540262 |
| diametro | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.08 ct, 7 pietra, w-si |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $275.97
Originale: $788.48
-65%Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.08 ct, 7 pietra, w-si Ø4 mm—
$788.48
$275.97
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 7 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Il diametro è 4 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750, ornato da un delicato motivo floreale di diamanti puri. Eleganza e raffinatezza si uniscono in un design sottile che esalta la bellezza naturale. Perfetto per ogni occasione, un gioiello senza tempo da regalare o regalarsi.
| Numero d'ordine | 540262 |
| diametro | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.08 ct, 7 pietra, w-si |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















