✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.08 ct, 16 pietra, [Brillant], w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 16 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro bianco 750 con una raffinata fila di diamanti scintillanti. Design moderno e sofisticato che unisce sobrietà e lusso, perfetto per ogni occasione speciale o per impreziosire il look quotidiano con un tocco di brillantezza unica.
| Numero d'ordine | 583570 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.08 ct, 16 pietra, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $448.96
Originale: $1,282.75
-65%Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.08 ct, 16 pietra, [Brillant], w-si—
$1,282.75
$448.96
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 16 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro bianco 750 con una raffinata fila di diamanti scintillanti. Design moderno e sofisticato che unisce sobrietà e lusso, perfetto per ogni occasione speciale o per impreziosire il look quotidiano con un tocco di brillantezza unica.
| Numero d'ordine | 583570 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.08 ct, 16 pietra, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















