✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.07 ct, 3 pietra, [Brillant], w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750 raffinato, impreziosito da tre diamanti scintillanti. Un design elegante e moderno che valorizza ogni stile, perfetto per occasioni speciali o un tocco di classe quotidiano. Qualità e preziosità in un gioiello senza tempo.
| Numero d'ordine | 583546 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.07 ct, 3 pietra, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $358.35
Originale: $1,023.85
-65%Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.07 ct, 3 pietra, [Brillant], w-si—
$1,023.85
$358.35
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750 raffinato, impreziosito da tre diamanti scintillanti. Un design elegante e moderno che valorizza ogni stile, perfetto per occasioni speciali o un tocco di classe quotidiano. Qualità e preziosità in un gioiello senza tempo.
| Numero d'ordine | 583546 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.07 ct, 3 pietra, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















