✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.06 ct, 7 pietra, [Brillant], w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 7 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro bianco 750 con design intrecciato, impreziosito da un diamante centrale e una fila di piccoli diamanti. Un gioiello raffinato che unisce stile moderno e luminosità senza tempo, perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 583576 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.06 ct, 7 pietra, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
$576.65
Originale: $1,647.57
-65%Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.06 ct, 7 pietra, [Brillant], w-si—
$1,647.57
$576.65
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 7 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro bianco 750 con design intrecciato, impreziosito da un diamante centrale e una fila di piccoli diamanti. Un gioiello raffinato che unisce stile moderno e luminosità senza tempo, perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 583576 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.06 ct, 7 pietra, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















