✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.05 ct, [Brillant], w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750 con diamante brillante incastonato. Design elegante e moderno, perfetto per ogni occasione. Un gioiello raffinato che valorizza il polso con sobrietà e classe, ideale come dono speciale o per uso personale.
| Numero d'ordine | 566030 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.05 ct, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
$694.33
Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.05 ct, [Brillant], w-si—
$694.33


Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750 con diamante brillante incastonato. Design elegante e moderno, perfetto per ogni occasione. Un gioiello raffinato che valorizza il polso con sobrietà e classe, ideale come dono speciale o per uso personale.
| Numero d'ordine | 566030 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.05 ct, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















